Add more content here...

О КОМПАНИИ

ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ТЕХНОЛОГИИ ПРЕФАБ - КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО

prefab-дома позволяют будущим владельцам получить полноценное жильё, созданное по профессиональному дизайнерскому проекту в промышленных условиях. Заводская сборка предполагает, что все детали будут сделаны максимально качественно и профессионально.

Сегодня в Германии множество производств, где каждые пятнадцать минут с линии сходит по одному домокомплекту, доля рынка подобных домов в скандинавских странах — 90%. В Канаде, США, Швеции, Норвегии и Финляндии 70%. Активное развитие технологии префаб происходит сегодня в связи с бурным развитием рынка строительных материалов и федеральными программами, направленными на развитие малоэтажного домостроения.

410-11-16

tehnostroinn@gmail.com

Совнаркомовская улица, 5 ​Канавинский район, Нижний Новгород​ 603086

ПРИНЦИПЫ КОМПАНИИ

НАШИ ЦЕЛИ

Так родился главный принцип технологии префаб — качественно и быстро. Для этого максимум работы должно быть сделано там, где ее можно максимально контролировать, то есть, на производстве. Бурное развитие промышленности в Германии привело к рождению второго принципа — максимальное количество работ по изготовлению домов должно быть автоматизировано. С тех пор направление промышленного производства домов успешно развивалось и разрасталось, причем на всех континентах

промышленное производство домов развивается на всех континентах

Что делаем мы?

Дом за 3 дня — качественно и быстро.

ЗАВОДСКАЯ СБОРКА

Заводская сборка предполагает, что все детали будут сделаны максимально качественно, профессионалами своего дела.

Остались вопросы?

Мы готовы ответить на любой ваш вопрос или просчитать стоимость дома для вас.